freiwillige-feuerwehr-nassau.de
freiwillige-feuerwehr-nassau.de

Kontakt / Anfahrt

Freiwillige Feuerwehr Nassau
Obernhofer Straße 60

56388 Nassau/ Lahn

Telefon: 02604 7386

E-Mail: info@freiwillige-feuerwehr-nassau.de

Bei Fragen oder Anregungen zur Homepage:

 

Admin:

Martin Schaedel

martin-schaedel@hotmail.de

 

Einsatzdokumentation und Admin:

Max Behnke

max.behnke@gmx.net

 

Einsatzdokumentation und Admin: 

Alexander Schurath

a.schurath@web.de

Wehrführer

Mark Horbach

m.horbach@vgnassau.de

Stellv. Wehrführer

Erik Horbach

Atemschutzgerätewart

Dienstag´s im Gerätehaus

von 18 bis 19 Uhr

Stellv. VG Wehrleiter

Jürgen Schwarz

schwarz.ffn@web.de

Gerätewart VG Nassau

Arno Zorn

a.zorn@vgnassau.de

Jugendwarte

Matthias Walldorf

matthias-walldorf@web.de

Tel: 02604 - 6658

Thomas Kunkler

t.kunkler@web.de

Tel: 02604 - 7500

Fragen zur Homepage

Admin

Martin Schaedel

martin-schaedel@hotmail.de

Einsatzdokumentation und Admin

Max Behnke

max.behnke@gmx.net

Einsatzdokumentation und Admin

Alexander Schurath

a.schurath@web.de

Hier finden Sie uns:

Obernhofer Straße 60

56377 Nassau/Lahn

Telefon: 02604 7386

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Freiwillige Feuerwehr Nassau 2017